В 2012 г.  Зубова Елизавета поступила в «Детскую школу искусств» Цимлянского района на хореографическое отделение, а в 2013 г. на вокальное отделение. С 2018 года активная участница и солистка театра моды «Забава». Лиза показывает отличные результаты успеваемости по всем основным и дополнительным предметам.  Она очень разносторонняя, старательная и талантливая ученица.  Принимает активное участие в концертной деятельности школы, города, района. Неоднократно занимала призовые места в районных, областных, зональных, российских и международных конкурсах и фестивалях в разножанровых номинациях:

— 2018 г. VIII Международный фестиваль-конкурс «Поколение талантов» г.Волгодонск Международный фестиваль-конкурс «Поколение талантов» Лауреат I ( художественное слово), Лауреат I (театр моды);

— 2018 г. XI Международный конкурс «Золотые Россыпи талантов»г. Волгодонск Лауреат I (художественное слово), Лауреат I (эстрадный танец), Лауреат II (патриотическая песня),Гран-при (театр моды);

— 2018 г. XVII Международный конкурс искусств  Арт-Поколение Москва 2018 Лауреат I (народно-стилизованный танец), Лауреат II (эстрадный вокал), Лауреат II народный вокал), Гран-при (ДПИ);

— 2018 г. II Всероссийский конкурс «Самородки России»г.Волгодонск Лауреат I (эстрадный вокал), Лауреат II (народно-стилизованный вокал),Гран-при (ДПИ);

— 2019 г. Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс «Зимний калейдоскоп»г.Лабинск Лауреат I (эстрадно-спортивный танец), Лауреат II(эстрадный вокал), Лауреат II (народный вокал),Лауреат II (сценический костюм);

— 2019 г. VI Международный конкурс-фестиваль театра, театра моды,сюжетной хореографии и вокала г.Волгоград Диплом лучшая женская роль, Лауреат II (народно-стилизованный вокал);

— 2019 г. XVIII Международный конкурс «Золотые Россыпи талантов» г.Грозный Лауреат I (художественное слово), Гран-при (ДПИ),Гран-при (художественное слово), Лауреат III (эстрадный танец), Лауреат III (эстрадный вокал);

— 2019 г. 106-ой Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Море, вдохновение театр» г.Анапа Лауреат I (художественное слово), Лауреат I (ДПИ), Лауреат II (хореография), Лауреат III (вокальное исполнительство);

— 2019 г. VI Международный конкурс-фестиваль «Жемчужина Черного Моря» г. Алушта,Республика Крым Лауреат II (народно-стилизованный вокал), Лауреат II (эстрадный вокал), Лауреат II (эстрадный танец), Лауреат I (спортивно-эстрадный танец), Лауреат I (ДПИ);

— 2019 г. V Международный конкурс дарований и талантов «Лазурная звезда» г.Анапа Гран-при (художественное чтение);

— 2019 г. Международный фестиваль «Волшебная феерия» Лауреат I (художественное чтение), Лауреат I (ДПИ);

— 2019 г. Всероссийский конкурс «Добрые звуки Земли» г.Ростов- на -Дону Лауреат I (художественное слово);

— 2019 г. V Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Голубь Мира» г.Волгодонск Лауреат II (эстрадный вокал);

— 2019 г. VI Международный творческий фестиваль-конкурс «Творческое восхождение» Лауреат I (ДПИ);

— 2019 г. Международный конкурс «Хрустальное сердце мира» г. Ростов-на- Дону Лауреат III (эстрадный вокал), Лауреат I (театр моды);

— 2019 г.Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Елки» г. Новочеркаск  Лауреат III (Патриотическая песня), Лауреат I (театр моды), Лауреат II (театр моды).