Одарённые обучающиеся государственных профессиональных образовательных организаций Ростовской области и муниципальных организаций дополнительного образования, реализующих образовательные программы в области искусств, проявившие особые способности в учебной и творческой деятельности, достигшие значительных успехов в фестивалях, выставках, конкурсах различного уровня, распоряжением Правительства Ростовской области от 15 марта 2017 года за № 126, отмечены Стипендией Губернатора Ростовской области.

1. Лукьянова Полина Денисовна студентка государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Ростовское художественное училище имени  М. Б. Грекова»;
2.

Родионов Никита Вячеславович

 

студент государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Ростовский колледж искусств»;
3.

Козинская Ирина

Андреевна

студентка государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Ростовский колледж культуры»;
4.

Прыхненко Олег

Юрьевич

студент  государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Таганрогский музыкальный колледж»;
5. Жилина Анастасия Олеговна студентка государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Шахтинский музыкальный колледж»;
6.

Ли Максим

Игоревич

учащийся экспериментальной детской музыкальной школы для одаренных детей государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Ростовский колледж искусств»;
7.

Золотарева Елизавета Владимировна

 

учащаяся  муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа  искусств имени С. С. Прокофьева» г. Азова;
8.

Михайлова Александра Николаевна

 

учащаяся  муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детская музыкальная школа имени С. В. Рахманинова  (г. Волгодонск);
9. Рябинин Михаил Максимович учащийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Таганрогская детская музыкальная школа имени П. И. Чайковского»;
10. Гребнева Анастасия Юрьевна учащаяся муниципального бюджетного  учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа им. П. И. Чайковского» г. Новочеркасска;
11.

Бойкова  Анастасия Валерьевна

 

учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования г. Шахты «Школа искусств»;
12.

Матевосян Акоп Анатольевич

 

учащийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Аксайского района «Детская школа искусств п. Рассвет»;
13.

Мирошников Илья

Валерьевич

 

учащийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Аксайского района «Детская школа искусств п. Рассвет»;
14.

Неджалковская Елизавета Игоревна

 

учащаяся муниципального бюджетного  образовательного учреждения дополнительного образования Егорлыкская детская школа искусств;
15. Костюкова Елизавета Сергеевна учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Тацинская детская музыкальная школа Тацинского района Ростовской области.